SMOKING MELANY EN PUEBLO SANTA MARIA AZTAHUACAN
Contacta a SMOKING MELANY
SMOKING MELANY
trabaja en Alquiler de prendas de vestir, ubicada en el PUEBLO SANTA MARIA AZTAHUACAN del municipio deIztapalapa. Tiene alrededor de un personal de 0 a 5 personas trabajadores.
¿Cómo llegar a SMOKING MELANY?
Opiniones de SMOKING MELANY
Información de SMOKING MELANY
Con un equipo de 0 a 5 personas trabajadores comprometidos,la empresa garantiza un serviciopersonalizado y competentea sus clientes.
Ubicada enEJE VIAL 8 SUR (CALZADA ERMITA IZTAPALAPA) # 3399 letra BIS PUEBLO SANTA MARIA AZTAHUACAN Alcaldía Iztapalapa CP 9500 en Ciudad de México, la empresa se sitúa en una zona estratégica de fácil accesosituada entre entre CALLE LAS PALMAS y CALLE SAN MIGUEL, cercana a CALLE CALLEJÓN PALMAS.
Para mayor información o para solicitar sus servicios, puede comunicarse al teléfono 5534815265 o enviar un correo electrónico a . La empresa se enorgullece de ofrecerservicio al cliente excepcional y soluciones a medida.
“¿Cuáles son las calles que rodean a SMOKING MELANY? SMOKING MELANY está rodeado por LAS PALMAS, SAN MIGUEL, y la calle paralela CALLEJÓN PALMAS.”
SMOKING MELANY ofrece...
Unidades económicas dedicadas principalmente al alquiler de prendas de vestir, disfraces y vestuario artístico.
Inluye
Excluye
Lista de Productos o Servicios
Productos o servicios de SMOKING MELANY
| abrigos de piel, alquiler |
| accesorios de vestir, alquiler de |
| birretes, alquiler |
| disfraces, alquiler de |
| prendas de vestir, alquiler |
| ropa de cóctel, alquiler |
| ropa de etiqueta y accesorios para caballero, alquiler |
| sacos de vestir, alquiler |
| togas, alquiler |
| trajes de media etiqueta, alquiler |
| trajes de primera comunión, alquiler |
| trajes y vestidos de etiqueta, alquiler |
| trajes, alquiler |
| vestidos de noche, alquiler |
| vestidos de novia, alquiler |
| vestidos de quince años, alquiler |
| vestuario artístico, alquiler |
| vestuario para filmaciones cinematográficas, alquiler |
| vestuario para producciones teatrales, alquiler |