LA NUCLEAR PULQUERIA EN COLONIA ROMA NORTE
Contacta a LA NUCLEAR PULQUERIA
LA NUCLEAR PULQUERIA
trabaja en Restaurantes con servicio de preparación de alimentos a la carta o de comida corrida, ubicada en la COLONIA ROMA NORTE ubicada enCuauhtémoc. Tiene alrededor de un personal de 0 a 5 personas trabajadores.
¿Cómo llegar a LA NUCLEAR PULQUERIA?
Opiniones de LA NUCLEAR PULQUERIA
Información de LA NUCLEAR PULQUERIA
Con un equipo de un staff de 0 a 5 personas personas experimentadas,la empresa garantiza un servicioexcelente y profesionala sus clientes.
Ubicada en situada en CALLE ORIZABA # 161 COLONIA ROMA NORTE Alcaldía Cuauhtémoc CP 6700 en Ciudad de México, la empresa se sitúa en una zona estratégica de fácil accesoen medio de adyacente a 2 SUR (AVENIDA QUERETARO) y 2-A SUR (SAN LUIS POTOSI), paralela a JALAPA.
Para mayor información o para solicitar sus servicios, puede comunicarse al teléfono 5555745367 o enviar un correo electrónico a NUCLEAR@LABOTICA.COM.MX. La empresa se enorgullece de ofrecerun trato individualizado y propuestas personalizadas.
“¿Entre qué vialidades está LA NUCLEAR PULQUERIA? LA NUCLEAR PULQUERIA se encuentra entre las calles 2 SUR (AVENIDA QUERETARO) y 2-A SUR (SAN LUIS POTOSI), cerca de JALAPA.”
LA NUCLEAR PULQUERIA ofrece...
Unidades económicas (restaurantes) dedicadas principalmente a la preparación de alimentos y bebidas para su consumo inmediato en las instalaciones del restaurante. Estas unidades económicas preparan y sirven los alimentos y bebidas en el mismo momento en que lo ordena el cliente de acuerdo con un menú y atendiendo instrucciones específicas (a la carta), o preparan una variedad de platillos diariamente y el cliente elige el de su preferencia para que le sea servido de inmediato (comida corrida). Los alimentos y bebidas le son servidos al cliente por personal de la unidad económica.
Inluye
Excluye
Lista de Productos o Servicios
Productos o servicios de LA NUCLEAR PULQUERIA
| alimentos y bebidas a la carta para consumo inmediato en las instalaciones del restaurante, preparación de |
| cocinas económicas para consumo inmediato en las instalaciones del restaurante, preparación de alimentos y bebidas en |
| restaurantes con servicio de preparación de alimentos a la carta o de comida corrida |
| restaurantes de comida corrida, preparación de alimentos y bebidas en |