LA RANITAS EN COLONIA MARIA DEL CARMEN
Contacta a LA RANITAS
LA RANITAS
trabaja en Restaurantes que preparan otro tipo de alimentos para llevar, localizada en la COLONIA MARIA DEL CARMEN dentro del municipio deBenito Juárez. Tiene alrededor de 0 a 5 personas empleados.
¿Cómo llegar a LA RANITAS?
Opiniones de LA RANITAS
Información de LA RANITAS
Con un equipo de una plantilla compuesta por 0 a 5 personas empleados altamente capacitados,la empresa garantiza un serviciode alta eficiencia y profesionalismoa sus clientes.
Ubicada enla dirección CALLE MONACO # 28 letra A COLONIA MARIA DEL CARMEN Alcaldía Benito Juárez CP 3540 en Ciudad de México, la empresa se sitúa en una zona estratégica de fácil accesoemplazada entre en las cercanías de NORMANDIA y ZACAHUITZCO, junto a IROLO.
Para mayor información o para solicitar sus servicios, puede comunicarse al teléfono o enviar un correo electrónico a . La empresa se enorgullece de ofrecersoporte personalizado y adaptado a cada necesidad.
“¿Cuáles son las calles principales para llegar a LA RANITAS? Las calles principales para llegar a LA RANITAS son NORMANDIA y ZACAHUITZCO.”
LA RANITAS ofrece...
Unidades económicas (restaurantes) dedicadas principalmente a la preparación de otro tipo de alimentos y bebidas para su consumo inmediato en un lugar distinto a las instalaciones del restaurante. Estas unidades económicas preparan los alimentos y bebidas en el mismo momento en que lo ordena el cliente a través de un mostrador, barra o vía telefónica de acuerdo con un menú y atendiendo instrucciones específicas (a la carta), o preparan una variedad de platillos y el cliente elige el de su preferencia para llevar.
Inluye
Excluye
Lista de Productos o Servicios
Productos o servicios de LA RANITAS
| aguas de frutas para llevar, preparación de |
| alimentos y bebidas a la carta para llevar, preparación de |
| antojerías de comida para llevar, preparación de alimentos y bebidas en |
| birrierías de comida para llevar, preparación de alimentos y bebidas en |
| cocinas económicas de comida para llevar, preparación de alimentos y bebidas en |
| fuente de sodas con bebidas para llevar, preparación de alimentos y bebidas en |
| jugos de frutas naturales para llevar, preparación de |
| pozolerías de comida para llevar, preparación de alimentos y bebidas en |
| raspados para llevar, preparación de |
| restaurantes que preparan otro tipo de alimentos para llevar |