PUESTO DE APARATOS ELECTRONICOS Y DE IMPORTACION EN COLONIA GUADALUPE INN

49 visitas
Fecha de alta 2019-11

Contacta a PUESTO DE APARATOS ELECTRONICOS Y DE IMPORTACION


PUESTO DE APARATOS ELECTRONICOS Y DE IMPORTACION
trabaja en Comercio al por menor de teléfonos y otros aparatos de comunicación, situada en el COLONIA GUADALUPE INN del municipio deÁlvaro Obregón. Tiene alrededor de cuenta con 0 a 5 personas colaboradores. 

¿Cómo llegar a PUESTO DE APARATOS ELECTRONICOS Y DE IMPORTACION?

AVENIDA REVOLUCION letra SN COLONIA GUADALUPE INN Alcaldía Álvaro Obregón
Entre CALLE GUSTAVO E. CAMPA y CALLE MACEDONIO ALCALA paralela a CALLE SAGREDO

Opiniones de PUESTO DE APARATOS ELECTRONICOS Y DE IMPORTACION

Información de PUESTO DE APARATOS ELECTRONICOS Y DE IMPORTACION

PUESTO DE APARATOS ELECTRONICOS Y DE IMPORTACION es referente en losComercio al por menor de teléfonos y otros aparatos de comunicación, entregando valor añadido a la industria.

Con un equipo de compuesto por 0 a 5 personas miembros altamente cualificados,la empresa garantiza un serviciode alta eficiencia y profesionalismoa sus clientes.

Ubicada en el domicilio AVENIDA REVOLUCION letra SN COLONIA GUADALUPE INN Alcaldía Álvaro Obregón CP 1020 en Ciudad de México,  la empresa se sitúa en una zona estratégica de fácil accesolocalizada entre cerca de GUSTAVO E. CAMPA y MACEDONIO ALCALA, paralela a SAGREDO.

Para mayor información o para solicitar sus servicios, puede comunicarse al teléfono 5.55611E+11 o enviar un correo electrónico a . La empresa se enorgullece de ofrecerasistencia dedicada y opciones flexibles para cada cliente.

¿Cuál es la ubicación exacta de PUESTO DE APARATOS ELECTRONICOS Y DE IMPORTACION? La ubicación exacta de PUESTO DE APARATOS ELECTRONICOS Y DE IMPORTACION es AVENIDA REVOLUCION letra SN COLONIA GUADALUPE INN Alcaldía Álvaro Obregón.”
¿Qué calles están cerca de PUESTO DE APARATOS ELECTRONICOS Y DE IMPORTACION? Las calles cercanas a PUESTO DE APARATOS ELECTRONICOS Y DE IMPORTACION son GUSTAVO E. CAMPA, MACEDONIO ALCALA y SAGREDO.”

PUESTO DE APARATOS ELECTRONICOS Y DE IMPORTACION ofrece...

 Unidades económicas dedicadas principalmente al comercio al por menor especializado, a través de métodos tradicionales o por internet, de aparatos de comunicación, como teléfonos celulares, antenas parabólicas, faxes, interfonos, partes, refacciones y accesorios nuevos.

Inluye
Las funciones o actividades que se excluyen para este negocio son Excluye: u. e. d. p. al comercio al por mayor especializado de aparatos de telefonía y fax (435311, Comercio al por mayor de equipo de telecomunicaciones, fotografía y cinematografía); al comercio de teléfonos y otros aparatos de comunicación usados, independientemente de su forma de comercialización (466410, Comercio al por menor de artículos usados), y a la venta de tarjetas telefónicas (517910, Otros servicios de telecomunicaciones).

Productos o servicios de PUESTO DE APARATOS ELECTRONICOS Y DE IMPORTACION

¿Estás buscando los mejores productos? Tomar la mejor decisión puede ser confuso. Con el fin de ayudarte, te brindamos sugerencias importantes para que aciertes en tu elección. Accede a phon.tel, tu portal de confianza, donde encontrarás los informes de las tiendas que se adaptan a ti. Accede a información confiable junto a nosotros.
accesorios telefónicos nuevos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
adaptadores telefónicos nuevos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
alarmas nuevas de uso residencial, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
antenas de radioaficionados nuevas para teléfonos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
antenas parabólicas nuevas, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
aparatos de comunicación nuevos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
aparatos de telefonía nuevos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
baterías nuevas para teléfonos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
cables telefónicos nuevos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
carcasas nuevas para teléfonos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
cargadores nuevos de baterías de teléfonos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
chips nuevos para teléfonos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
conmutadores nuevos para teléfonos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
contestadoras telefónicas nuevas, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
equipos de radiocomunicación nuevos para teléfonos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
estuches nuevos para teléfonos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
faxes nuevos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
fundas nuevas para teléfonos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
interfonos nuevos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
manos libres nuevos para teléfonos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
material nuevo para instalación telefónica, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
módems telefónicos nuevos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
partes, refacciones y accesorios nuevos de aparatos de comunicación, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
pilas nuevas para teléfonos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
protectores nuevos para línea telefónica, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
radiolocalizadores (beepers) nuevos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
radioteléfonos portátiles nuevos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
reguladores de voltaje nuevos para aparatos de comunicación, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
tarjetas de memoria nuevas para teléfonos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
teléfonos celulares nuevos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
teléfonos fijos nuevos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
teléfonos inalámbricos nuevos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
teléfonos móviles nuevos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet
teléfonos nuevos, comercio al por menor especializado a través de métodos tradicionales o por internet

Índice

Scroll to Top