SSRVICIO ORTIZ EN COLONIA CERRO DE LA ESTRELLA
Contacta a SSRVICIO ORTIZ
SSRVICIO ORTIZ
trabaja en Lavado y lubricado de automóviles y camiones, ubicada físicamente en el COLONIA CERRO DE LA ESTRELLA ubicada dentro deIztapalapa. Tiene alrededor de emplea a 0 a 5 personas personas.
¿Cómo llegar a SSRVICIO ORTIZ?
CALLE CANILES # 1 interior 0 COLONIA CERRO DE LA ESTRELLA Alcaldía Iztapalapa
Entre CALLE BILBAO y CALLE CATARROJA paralela a CALLE ESCALONA
Reseñas de SSRVICIO ORTIZ
Información de SSRVICIO ORTIZ
SSRVICIO ORTIZ es una organización enfocada en losLavado y lubricado de automóviles y camiones, comprometida con la excelencia en el mercado.
Con un equipo de un equipo de 0 a 5 personas profesionales calificados,la empresa garantiza un serviciode alta calidad y eficaciaa sus clientes.
Ubicada enla dirección CALLE CANILES # 1 interior 0 COLONIA CERRO DE LA ESTRELLA Alcaldía Iztapalapa CP 9860 en Ciudad de México, la empresa se sitúa en una zona estratégica de fácil accesoemplazada entre en proximidad de BILBAO y CATARROJA, paralela a ESCALONA.
Para mayor información o para solicitar sus servicios, puede comunicarse al teléfono o enviar un correo electrónico a . La empresa se enorgullece de ofrecerasistencia dedicada y opciones flexibles para cada cliente.
“¿Cómo llegar a SSRVICIO ORTIZ? Puedes llegar a SSRVICIO ORTIZ visitando la dirección: CALLE CANILES # 1 interior 0 COLONIA CERRO DE LA ESTRELLA Alcaldía Iztapalapa.”
“¿Qué calle está cerca de SSRVICIO ORTIZ? La calle más cercana a SSRVICIO ORTIZ es ESCALONA.”
“¿Qué calle está cerca de SSRVICIO ORTIZ? La calle más cercana a SSRVICIO ORTIZ es ESCALONA.”
¿Qué productos o servicios tiene SSRVICIO ORTIZ?
Unidades económicas dedicadas principalmente al lavado y lubricado de automóviles y camiones.
Inluye
Dentro de sus funsiones puede Incluye también: u. e. d. p. al pulido y encerado de automóviles y camiones.
Excluye
Las funciones o actividades que se excluyen para este negocio son Excluye: u. e. d. p. a la limpieza exterior de aviones, barcos, trenes y carros ferroviarios (488, Servicios relacionados con el transporte), y a la limpieza interior de aviones, barcos, trenes y carros ferroviarios (561720, Servicios de limpieza de inmuebles).
Lista de Productos o Servicios
Productos o servicios de SSRVICIO ORTIZ
¿Deseas encontrar las soluciones ideales? Encontrar lo que realmente necesitas puede resultar complicado. Para guiarte, te ofrecemos indicaciones valiosas para tomar la mejor decisión. Accede a phon.tel, tu plataforma informativa, en donde hallarás los detalles necesarios de las tiendas que necesitas. Haz tu elección más fácil junto a nosotros.
| autolavados, servicios de |
| automóviles y camiones, encerado |
| automóviles y camiones, lavado |
| automóviles y camiones, lubricado |
| automóviles y camiones, pulido |
| carrocerías, lavado |
| chasis, lavado |
| lavado de interiores de automóviles y camiones |
| motores de automóviles y camiones, lavado |